В память о дне Победы!

В преддверии празднования дня Победы наши ребята отправились на экскурсию к памятнику погибшим солдатам в годы Великой Отечественной Войны «Горке Героев».

В память о дне Победы!

Педагоги рассказали воспитанникам о том, что памятник назван в честь солдат зенитных батарей, которые отражали налеты немецкой авиации.
Всем воинам героически погибшим за нашу Родину возложили цветы и почтили память.

Ребята группы "Лучики" вместе со студентами - будущими воспитателями, Власовой Викторией и Маргаритой провели акцию "Журавли памяти ", посвященную тем, кто героически сражался за нашу страну.