День России 2024!

В честь Дня России в нашем детском саду сегодня прошли праздничные мероприятия. Педагоги детского сада и студенты, проходящие практику на базе нашего учреждения, подготовили и провели для ребят флэшмоб «Слава России!».

День России 2024!

Воспитанники группы «Лучики» изготовили голубей в цвете триколора российского флага и украсили ими свою площадку.

А еще в детском саду прошел онлайн-конкурс стихотворений «Люблю мою Россию». Оценить участников смогли все родители наших воспитанников. На стенде были вывешены QR-коды выступлений ребят, открыть их можно было с помощью телефона, и тут же все желающие голосовали за понравившееся выступление.