День рождение детского сада!

Ровно 66 лет назад открылся ясли-сад «Петушок». За это время наш детский сад неоднократно переименовывался, менялись воспитанники и педагоги, но неизменным оставалось одно - это особая страна детства. Она яркая, интересная и неповторимая.

День рождение детского сада!

В этот день ребята и родители поздравляли любимый детский сад стихами и песнями. Был проведен конкурс «Рисунков на асфальте», праздник «Мыльных пузырей». Особую сладкую атмосферу создала Девочка-Конфетка, которая при входе в детский сад угощала всех желающих сладостями.