Международный Олимпийский день!

Эта неделя в нашем детском саду прошла под «Олимпийским флагом».

Эта неделя в нашем детском саду прошла под «Олимпийским флагом»
Международный Олимпийский день!

Целый ряд мероприятий педагоги, спортивные тренеры и дети приурочили к 23 июня - Международному Олимпийскому дню.

Ребята смогли поучаствовать в спортивных тренировках по боксу и карате-киокушинкай. В гости в детский сад были приглашены тренеры Захаров Никита и Папазьян Арсен вместе со своими воспитанниками. Дошколята узнали не только интересные факты об этих видах спорта, но даже смогли потрогать медали, завоеванные на краевых и всероссийских первенствах.

Наш детский сад активно сотрудничает со спортивными школами города, многие воспитанники стали профессионально заниматься спортом и с удовольствием показывают свои достижения дошколятам.