Неделя Космонавтики

Вся эта неделя посвящена подготовке к очень знакомому празднику. День космонавтики в России отмечают в ознаменование первого космического полёта, совершённого Юрием Гагариным.

Неделя Космонавтики

Ребята группы "Лучики" вместе с педагогами изготовили атрибуты для фотозоны - ракету и космонавта.

В группе " Очаровашки" прошли интересные беседы о космосе, дети нарисовали рисунки для выставки.

В пятницу «заработала» фотозона. Дети и родители смогли сделать интересные «космические» фотографии, а также оценить выставку детских рисунков.