Warning: exif_read_data(12.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-26tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

День матери 2020!

День матери - международный праздник. В этом году выпадает на 29 ноября. Накануне праздника педагоги и воспитанники нашего детского сада сняли трогательные видеоролики и в социальных сетях поздравили своих мам.   Воспитанники средней группы присоединились к акции «Я и моя мама» и записали видеопоздравление в стихотворной форме. Ребята старшей группы поздравили мамочек видеообращением «Спасибо маме за…», песней и яркими креативными открытками, сделанными своими руками. Дети подготовительной группы исполнили чудесный танец и изготовили подарки «Ладошки доброты».
Видеопоздравления ко Дню матери

День матери 2020!