Новогодние чудеса!

В предновогоднюю неделю в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники и развлечения. Сказочные персонажи: Снеговик, Волшебная фея, Снежная королева, Баба-Яга помогли попасть детям в «Зимнюю сказку». А с Дедом Морозом нашим ребятам помогли связаться современные цифровые технологии. Во время видеосеанса связи Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья и подсказал, где найти сладкие подарки. Родители смогли увидеть новогодние утренники в формате видеозаписи.

Новогодние чудеса!