янв

Дарим добро детям

Педагоги нашего детского сада на протяжении нескольких лет проводят благотворительную акцию «Дарим добро детям»...
Дарим добро детям

Ежегодно воспитатели приходили в гости к маленьким пациентам детского соматического отделения Туапсинской больницы. Веселыми играми с любимыми сказочными персонажами, подарками поздравляли ребят с новогодними и рождественскими праздниками.
В этом году из-за сложившейся обстановки педагоги не смогли посетить детское соматическое отделение, но решили не прерывать традицию. Для Краснодарской краевой общественной благотворительной организации «Дари добро» приобрели наборы для детского художественного творчества и передали их руководителю организации Каракушьяну Арсену Сергеевичу.