Психологические аспекты взаимодействия с родителями

4 февраля 2021г. у нас состоялось мероприятие Базового детского сада по направлению деятельности «Инновационные формы взаимодействия с родителями». На мастер-класс «Психологические аспекты взаимодействия с родителями» были приглашены педагоги-психологи дошкольных учреждений города, родители воспитанников. Специалисты поделились опытом работы, практическими рекомендациями, ответили на актуальные вопросы родителей. Все вместе попытались разобраться кто такой детский психолог. Интерес вызвала видеопрезентация  «Пространство кабинета педагога-психолога – территория комфортного общения с родителями». В рубрике «Предмет-загадка» педагоги-психологи представили вниманию родителей интересные игры по развитию психических процессов ребенка. Встреча вызвала положительные отклики со стороны специалистов и родителей дошкольников.

Психологические аспекты взаимодействия с родителями