Праздник весны!

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В младшей группе вместе с Солнышком и Зайкой дети порадовали своих мамочек веселыми танцами. К ребятам средней группы пришли Симка и Нолик. Фиксики предложили детям поиграть в подвижные музыкальные игры, вместе починили «телепортатор».

Праздник весны!

В старшей группе провести праздник помог интернет - помощник Google. Дети обезопасили вредный Вирус своими песнями, танцами, стихами, посвященными 8 марта.    Ребята подготовительной группы предложили провести утренник перед экраном телевизора и просмотром телеканала «Дошкольник ТВ 5+». В программе «Модный приговор» можно было увидеть танец модниц, в программе «Пока все дома» была представлена сценка «Семейный вечер». Особенно запомнился танец саксофонистов и танец с цветными полотнами «Волшебный цветок».
Гости были приглашены на праздники детского сада в формате онлайн.