Мероприятие, посвященное 7-летию воссоединения Крыма с Россией!

18 марта 2021 года – День принятия Республики Крым в состав Российской Федерации.
Мероприятие, посвященное 7-летию воссоединения Крыма с Россией!

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в мероприятиях, посвященных этому дню. Ребята подготовили плакаты к выставке рисунков «Вместе навсегда». Дети средней группы оформили свой плакат ладошками, окрашенными в цвета Российского флага. Их коллективная работа отражает объединение России и Крыма. У детей старшей группы вызвал интерес внешний облик и конструкция Крымского моста. Свой рисунок они дополнили объемными элементами арок моста и аппликацией прогулочного пассажирского корабля, и автомобилями.