Всероссийская Неделя детской книги - 2021

В рамках мероприятий Всероссийской Недели детской книги - 2021 воспитанники подготовительной группы и их воспитатели Синельникова Виктория Васильевна и Календжян Анжела Мелконовна решили организовать выставку в витрине детской библиотеки им. А. П. Гайдара. Темой выставки стали сказки Корнея Ивановича Чуковского и это не случайно – всеми любимый детский писатель родился 31 марта, а отмечал свой день рождение 1 апреля. Для выставки ребята изготовили вместе с родителями объемные иллюстрации, нарисовали рисунки и подобрали предметы - загадки по сказкам Чуковского. Теперь маленькие читатели города Туапсе, проходя мимо детской библиотеки смогут полюбоваться интересными поделками «Чудо-деревом», «Мойдодыром», «Мухой-Цокотухой».
Всероссийская Неделя детской книги - 2021