«ЭкоБлаго» в «Петушке»

Воспитанники нашего детского сада и их родители приняли участие в благотворительно-экологической акции по сбору макулатуры «ЭкоБлаго», которая была организована благотворительной организацией «Дари добро».
«ЭкоБлаго»  в «Петушке»

Все средства от собранной макулатуры, а ее оказалось более 104 кг, будут переданы нуждающимся семьям города Туапсе. Сюрпризом для наших воспитанников стал приход журналиста и оператора телеканала “360 Туапсе”. Ребята дали первое в своей жизни интервью. Надеемся, что подобные акции станут традиционными, ведь дарить добро – это настоящее благо.