«Выставка ко Дню Космонавтики»

Необычный вернисаж рисунков и поделок открылся в нашем детском саду накануне 12 апреля – Дня Космонавтики. Выставка разместилась на улице для свободного доступа детей и родителей. Дети подготовительной группы выполнили замечательные рисунки, которые стали экспонатами картиной оконной галереи. Дети старшей группы принесли множество интересных и забавных поделок по теме «Планеты и летающие тарелки».
«Выставка ко Дню Космонавтики»

Особое внимание детей и взрослых привлекла фотозона под названием «Поехали!», которую изготовили воспитатели Дурдыева Анна Какаджановна и Давыдова Елена Николаевна. Все экспонаты выставки вызвали активный детский интерес и желание больше узнать о космосе.