Взаимодействие с родителями через сайты групп и социальные сети

Последние новости 293 0 Пятница, 23 апреля 2021 12:05

Вчера в нашем детском саду, являющимся базовым по направлению работы «Инновационные формы взаимодействия с родителями», воспитатели средней, старшей, подготовительной групп выступили по теме «Взаимодействие с родителями через сайты групп и социальные сети»

Взаимодействие с родителями через сайты групп и социальные сети

После просмотра презентаций участникам встречи была предложена игра «Защитники и противники». Педагоги высказали свое мнение о положительных и отрицательных сторонах общения с родителями через сайт и социальную сеть. Затем педагоги разделились на команды и разработали макет сайта своей группы. Участникам встречи была представлена точка зрения родителей воспитанников по данной проблеме в форме видеообращения.
В конце встречи выступила начальник информационного отдела МКУ «КРО Туапсинского района» Елена Сергеевна Турутина с докладом «Ответственное родительство - тренд современного Российского общества».