Международный день Земли

22 апреля в группах нашего детского сада прошел тематический день, посвященный особому празднику, который призывает всех людей быть внимательнее к окружающей среде на планете Земля. Педагоги средней группы сделали красочное игровое пособие лэпбук «Земля – наш общий дом». Ребята с удовольствием рассматривали иллюстрации и собирали разрезные картинки. Старшие дошкольники рисовали плакаты «Чистота природы начинается с тебя» и «Береги Землю». Воспитатели провели познавательные беседы по теме дня.
Международный день Земли