День защиты детей!

1 июня в Международный день защиты детей в нашем детском саду прошло развлечение «Да здравствует детство!» В гости к ребятам пришла Радужка - героиня уже полюбившихся детских праздников. Веселый флешмоб, игра «Музыкальный паровозик», кричалки, игры с мыльными пузырями - всё это было посвящено началу долгожданного лета. На уличном стенде расположилась выставка творческих работ средней и подготовительной групп.      В конце праздника был проведен конкурс рисунка на асфальте «Здравствуй лето». Интересным получилось перестроение детей, когда старшие дошкольники встали в форме букв и сложилось слово «ЛЕТО».

День защиты детей!