Выпускной бал в школе волшебства «Хогвартс»

Последние новости 290 0 Понедельник, 07 июня 2021 06:45
4 июня дети подготовительной группы были приглашены на бал в школу «Хогвартс». Там их встретили Гарри Поттер и Гермиона. Ведущие праздника обнаружили, что пропали дипломы об окончании детского сада. Чтобы их вернуть, ребятам пришлось преодолеть испытания и выполнить интересные необычные задания: пройти сквозь стену платформы 9¾, найти пропавшие слова-заклинания, ответить на вопросы «Говорящей распределяющей шляпы», показать фокусы. Для феи Знаний ребята исполнили трогательный вальс. В конце праздника, найдя дипломы, дети поздравили воспитателей и сотрудников детского сада. Праздник закончился веселой фотосессией и вручением подарков.
Выпускной бал в школе волшебства «Хогвартс»