Краевой конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2021 году»

30 июня 2021 года подведены итоги краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2021 году». 20 педагогических работников Краснодарского края признаны победителями этого конкурса.

Краевой конкурс  «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2021 году»

Среди них воспитатель нашего детского сада Якуба Светлана Александровна. Приятно отметить, что по сумме баллов педагог заняла первое место в этом престижном профессиональном конкурсе. Во втором туре (публичной защите) конкурса Светлана Александровна представила вниманию жюри игровую ситуацию «Придумай правила игры», направленную на развитие самостоятельности и инициативности детей старшего дошкольного возраста. Коллектив детского сада активно участвует в конкурсном движении, считая его инструментом формирования компетенций современного педагога.