Warning: exif_read_data(1.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-26tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(2.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-26tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Делимся опытом в «Педагогической гостиной»

25 февраля 2022 года педагоги нашего детского сада Дурдыева Анна Какаджановна и Якуба Светлана Александровна выступили на мероприятии «Педагогическая гостиная».
Делимся опытом в «Педагогической гостиной»

Коллеги поделились опытом участия в краевом профессиональном конкурсе «Лучший педагогический работник ДОО». Анна Какаджановна представила презентацию «Успешное взаимодействие с детьми». Светлана Александровна прокомментировала видеоролик занятия с дошкольниками и провела его самоанализ.
Надеемся, что педагогический опыт наших воспитателей поможет будущим конкурсантам.