Дети и родители на праздничных улицах города!

9 мая – особый день для нашей страны. Очень важно и взрослым, и детям, всем вместе выразить уважение к подвигу своих предков – солдат, победивших фашизм.
Дети и родители на праздничных улицах города!

Воспитанники нашего детского сада и их родители принесли цветы к памятникам советских воинов. Надев георгиевские ленточки, прошлись по памятным местам праздничного города, посетили музей Обороны г. Туапсе. Поздравляя друг друга с Днем Победы, все осознавали величие таких понятий, как Родина, герои Великой Отечественной войны, память Победы. Вот именно из таких дней, проведенных вместе, формируются основы нравственного и патриотического воспитания наших детей.