Встреча в библиотеке

27 мая 2022г. накануне ежегодной Всероссийской акции «Библионочь», педагоги нашего детского сада пригласили своих коллег в детскую библиотеку им. А.П.Гайдара.
Встреча в библиотеке

Эта встреча дала возможность поделиться опытом проведения интересных мероприятий с родителями воспитанников. Как рассказать родителям о пользе книг для развития дошкольников, о важности семейного чтения? Ответили на эти вопросы персонажи детских произведений Шарля Перро и Астрид Линдгрен (воспитатели Дурдыева Анна Какаджановна и Асланян Наира Армиковна). Волшебная шляпа из «школы Магии и Волшебства Хогвардс» предсказала грядущие события воспитателям и сотрудникам библиотеки. Совместное изготовление закладки-игрушки «Кот ученый» подарило минуты творчества, радости и вдохновения. Книжная выставка, которую подготовили сотрудники детской библиотеки им. А.П.Гайдара, вызвала живой интерес у педагогов. Мини-фотозона позволила запечатлеть веселые моменты этой встречи.