День России!

Накануне праздника 12 июня - Дня России в нашем детском саду прошла акция «Пожелание стране».
День России!

Педагоги и старшие дошкольники изготовили макет флага России, нарисовали открытки с достопримечательностями Родины. Родители воспитанников присоединились к украшению макета, написав пожелания стране на бумажных сердечках. Дошколята предложили разместить макет у входа в детский сад. Таким образом, прохожие – жители и гости г. Туапсе смогли стать участниками этой акции. Мира, счастья, благополучия – вот те слова, которые звучали в этот день. И их было важно услышать нашим детям – маленьким гражданам России.