День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник призван сохранить традиционные семейные ценности и духовно-нравственное воспитание детей и молодежи. Символом праздника считается ромашка.

День семьи, любви и верности

На площадке детского сада родителей встречала фотозона с ромашками и необычная азбука - "Азбука семьи". На стенде каждый запечатлел то, что, по его мнению, означает семья. Воспитанники подготовили небольшой концерт: девочки подготовительной группы поздравили всех танцем «Нежные ромашки», ребята старшей группы прочитали стихотворения.
Этот день - замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.