сен

1 сентября - в «Лесной школе»

Сегодня в День знаний воспитанники нашего детского сада попали в необычную «Лесную школу». Ученики - зверята в театрализованной сценке рассказали ребятам о важности знаний, о правилах поведения в школе. В класс заглянула старуха Шапокляк, она попыталась дать детям вредные советы. Ребятам пришлось научить ее хорошим манерам. Они пригласили Шапокляк на танец «Дружбы» и веселые эстафеты. Завершающий вдохновенный танец с яркими кленовыми листьями, напомнил всем о том, что наступила прекрасная осенняя пора.
1 сентября - в «Лесной школе»