сен

Желаем удачи юным художникам!

Воспитанники нашего детского сада недавно узнали, что в Туапсинском районе стартовал ежегодный конкурс среди юных художников «Я рисую как Киселев»...
Желаем удачи юным художникам!

Его организует Детская художественная школа г. Туапсе. Ребята вместе с родителями захотели поприветствовать участников конкурса, пожелать им удачи. «Подготовишки» вместе с родителями и педагогом Кученовой Анжеликой Николаевной пришли к замечательному памятнику художнику А.А. Киселеву и прочли стихи о море – той стихии, которую часто изображал русский художник на своих полотнах. Стихотворение об изобразительном творчестве тоже здесь было к месту. Важно с детства открывать знаки культурного кода нашего города, к которым, безусловно, относится и этот замечательный памятник. Мало того, в октябре наши воспитанники прочтут стихи еще возле одного памятника нашего города Туапсе. Вы уже догадались возле какого?