сен

День рождение Гайдаровки!

21 сентября 1945 года, 77 лет назад в городе Туапсе открылась детская библиотека. Только что отгремела Великая Отечественная война, а лежавший в руинах город уже позаботился о своих юных гражданах. С тех пор сотрудники библиотеки и педагоги – всегда рядом в деле воспитания подрастающего поколения.
День рождение Гайдаровки!

Дети подготовительной группы нашего детского сада изготовили огромную поздравительную открытку, выучили стихи и пришли с визитом в библиотеку. Вместе с педагогом Кученовой Анжеликой Николаевной и родителями дети поздравили сотрудников библиотеки с юным юбилеем - 77 – летием. Библиотекари провели для ребят мини-экскурсию книжным фондам и подарили юным читателям детские журналы с наклейками. Все остались довольны!