День бабушек и дедушек

28 октября – семейный праздник и посвящен он людям, занимающим особое место в семье. Конечно, это бабушки и дедушки. Славные традиции семейных праздников поддерживают воспитанники подготовительной группы нашего детского сада. Вместе с воспитателями Кученовой Анжеликой Николаевной и Ураевой Анной Вадимовной ребята изготовили поздравительные открытки – «Портреты старшего поколения». Вечером в каждой семье будет знак внимания, прозвучат добрые слова в адрес бабушек и дедушек.

День бабушек и дедушек

Наши ребята и их родители поздравили открытками и стихами не только своих бабушек и дедушек, но и «подшефных» пожилых сотрудников Туапсинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Эта организация находится рядом с детским садом, и ребята часто приходят туда. Каждый сезон украшают окно своими поделками и рисунками, и поздравляют с праздниками.