Игротека» для родителей

В старшей группе нашего детского сада успешно работает «Игротека» для родителей воспитанников. Математические игры пользуются большой популярностью у детей и взрослых, так как они изготовлены руками любимого воспитателя Асланян Н.А. Их можно брать на выходные дни домой и играть всей семьей. Так ребенок в игровой форме развивает внимание, логику, воображение, умение систематизировать и анализировать. Родители впервые познакомились с математическими играми на мастер-классе воспитателя. Именно тогда, видя интерес взрослых, было решено организовать семейную «Игротеку».
Игротека» для родителей