Осенние праздники в «Петушке»

С 8 по 10 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники. В гости к ребятам приходила красавица-Осень, лесная Кикимора с Лисичкой и «Мокрина» с «Холодиной».
Осенние праздники в «Петушке»

Они провели с ребятами интересные игры-эстафеты, хороводы. Звучали прекрасные лирические стихи, посвященные осенней теме, ребята с удовольствием исполнили характерные танцы. Воспитанники подготовительной группы показали интересную театрализованную сценку «Козлик в огороде». Старшая группа встретила Осень «Овощным хороводом». А ребята младшей группы подружились с лесной Лисичкой, научили ее осенним песенкам и играм.