Экскурсия в библиотеку и дом-музей им. А.А.Киселева

У воспитанников подготовительной группы нашего детского сада вчера был очень насыщенный и плодотворный день...
Экскурсия в библиотеку и дом-музей им. А.А.Киселева

Утром дети вместе с родителями и воспитателями поздравили своих социальных партнёров - сотрудников библиотеки им. А.П. Гайдара с наступающим праздником, поработали в "Библиомастерской", смастерили ёлочки. А после обеда воспитатель Кученова Анжелика Николаевна и ребята были приглашены в дом- музей А.А. Киселева на вручение грамоты и призов за победу в конкурсе рисунков "Оборона Туапсе". Ребята поделились своими впечатлениями в интервью корреспонденту Туапсинского телевидения.