Новогодняя сказка

Череда новогодних сказок прошла в нашем детском саду в предпраздничную неделю: «Снеговик-почтовик», «Страна Мульти-пульти», «Летучий корабль».
Новогодняя сказка

К самым маленьким воспитанникам первой младшей группы пришли в гости Снегурочка и Зайчик. Ребята чуть постарше из второй младшей группы вместе со зверятами помогали Снеговику доставить письмо для Дедушки Мороза. Дети из старшей группы в мультяшной стране познакомились с Волком, Вороной, «Чудищем-снежищем». Персонажи помогли ребятам отыскать мешок с подарками и встретить Деда Мороза. Ребята подготовительной группы оказались в сказке «Летучий корабль». Ваня, Забава и их друзья смогли преодолеть все трудности, выполнить задания Бабы-Яги, Разбойника, и на «летучем корабле» добраться до царства Деда Мороза. Все ребята получили сладкие подарки, рассказали стихи Деду Морозу, поиграли в веселые игры, поводили новогодний хоровод.