янв

Встреча с родителями «Нейропсихологические игры для дошкольников»

20 января в нашем детском саду прошло мероприятие в рамках Базовой площадки по теме «Инновационные формы взаимодействия с родителями»...
Встреча с родителями «Нейропсихологические игры для дошкольников»

Педагог-психолог Каледжян Анжела Мелконовна познакомила родителей с нейропсихологическими играми для дошкольников. Видеопрезентация сопровождала беседу о роли подобных игр в жизни ребенка. Затем родители на практике смогли проиграть в такие игры, как «Балансир Бильгоу», игровой набор «Действуй двумя руками», а также игры, изготовленные руками педагогов. Встречи с родителями стали традицией в нашем детском саду.