«Книжкина неделя», посвященная творчеству Агнии Барто

С творчеством Агнии Барто познакомились самые маленькие воспитанники нашего детского сада. Коротенькие четверостишья «Игрушки» особенно любимы двух-трех летками. Уникальность творчества Агнии Барто в том, что, выучив стишок про мячик или мишку в раннем детстве - мы помним его всю жизнь! Литературный ролик помогли снять родители воспитанников.
«Книжкина неделя», посвященная творчеству Агнии Барто

Дети подготовительной группы провели конкурс чтецов по произведениям А. Барто, но не в детском саду, а в детской библиотеке им. А.П. Гайдара. Сотрудники библиотеки были почетными членами жюри, а родители-благодарными зрителями. После конкурса все ребята получили медали и книжки в подарок.