Warning: exif_read_data(1.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-26tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(2.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-26tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА

4 марта педагоги нашего детского сада Чиркова Н.А, Дурдыева А.К, Календжян А.М, Давыдова Е.Н, Кузьминская В.А. приняли участие в мероприятиях «DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА».
DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА

В пансионате «Шепси» прошла встреча с детьми и взрослыми из Херсонской области, проживающими в нашем районе. Взрослые получили консультацию учителя-логопеда по интересующим их вопросам. Ребята под руководством воспитателей изготовили праздничные поздравительные открытки к 8 марта.
Ребята были рады цветным карандашам и раскраскам, полученным в подарок от детского сада. А взрослые могли получить полезную информацию по вопросам речевого развития дошкольников из буклетов.