Warning: exif_read_data(1.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-26tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(2.png): File not supported in /var/www/u0980556/data/www/dou-26tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА

25 марта педагоги нашего детского сада Синельникова В.В., Асланян Н.А., Календжян А.М., Волкова О.А., Дурдыева А.А. приняли участие в мероприятиях «DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА».

DO_ШКОЛЬНАЯ СУББОТА

Вновь встретившись с ребятами и их родителями в пансионате «Шепси», педагоги в этот раз предложили детям изготовить настольную игру «Путешествие по сказкам» и весенние открытки.
С удовольствием вместе с музыкальным руководителем ребята поиграли в веселые подвижные игры. Родители получили ответы на интересующие их вопросы. Встреча оказалась полезной и увлекательной для всех.