День космонавтики!

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Ребята средней, старшей и подготовительной групп были приглашены в мини-кинотеатр нашего детского сада.
День космонавтики!

Посмотрев познавательный мультфильм «Удивительный мир космоса», узнали о первом человеке, покорившем космическое пространство - Юрии Гагарине и о том, как четвероногие питомцы проложили путь к звездам. Веселые игры помогли ребятам превратиться в космических героев. А затем все дружно отправились мастерить поделки, чтобы создать в своих групповых помещениях настоящую космическую атмосферу.