Праздничный концерт в честь 9 мая

Последние новости 96 0 Четверг, 04 мая 2023 10:58
Наш детский сад давно дружит с Общественной организацией Совет ветеранов вооруженных сил города Туапсе. В предпраздничную неделю сотрудники детского сада провели генеральную уборку помещений организации и украсили окно поделками, сделанными руками детей.
Праздничный концерт в честь 9 мая

А через два дня в детском саду прошла встреча ветеранов и воспитанников подготовительной группы. Ребята прочли стихотворения о Великой Отечественной войне, показали танец «Журавли», спели песню «Катюша». Завершилась встреча вручением поздравительных открыток, цветов, сладкого пирога, который с благодарностью испекли повара детского сада.
Такие встречи становятся доброй традицией и очень важны для двух поколений - передающих и принимающих память о славной победе и героическом прошлом Родины.