Стильный выпускной!

Выпускной праздник «Стиляги-шоу» прошел в нашем детском саду. Старый проигрыватель переместил ребят во времени, и они попали в музыкальное Ретро-королевство. Королева Танцпола, Придворный Скрипичный ключ, Испорченная пластинка помогали ребятам искать пропавшие нотки. Зажигательные танцы стиляг никого не оставили равнодушным. «Фан-зона родителей» веселилась и танцевала вместе с детьми.

Стильный выпускной!

Традиционные подарки и воздушные шары желаний в конце праздника добавили радости и настроения нашим выпускникам.
Всем сотрудникам детского сада очень приятно было получить отзыв и благодарность родителей через Телеграм канал СМИ «Мой Туапсе».