Топ-топ, каблучок!

Воспитанники подготовительной группы приняли участие в районном танцевальном фестивале «Топ-топ, каблучок!» В этом году тема фестиваля звучала так: «Старая-старая сказка…на новый лад».
Топ-топ, каблучок!

Музыкальный руководитель Волкова Олеся Анатольевна и ребята решили выбрать сказку Г. Х. Андерсена «Дикие лебеди». Этот номер вышел в финал фестиваля и вместе с еще 14 «сказками» был представлен в день Туапсинского района на сцене городского дворца Культуры. Воспитатели Дурдыева Анна Какаджановна и Синельникова Виктория Васильевна активно помогали в проведении фестиваля - стали задорными и веселыми персонажами «Двое из ларца».