185 славных лет Туапсе!

185 лет – это юбилей? Еще какой, если это касается города. К юбилейному дню рождения Туапсе воспитанники старшей группы нашего детского сада создали  «Карту любимых мест и достопримечательностей родного города».
Карта необычная – магнитная, на ней можно перемещать картинки, рисунки; можно подписывать комментарии и впечатления, и не только детям, но и их родителям. Уверены, после празднования Дня города 1 июля на карте  появятся восторженные отзывы взрослых и малышей.

185 славных лет Туапсе!