авг
Молодой педагог нашего детского сада Орлова Анастасия Викторовна приняла участие в Молодежном форуме Кубани, который проводился в Северском районе на площадке «Регион 93» с 24 по 28 июля.
Регион 93!

Анастасия Викторовна стала частью молодежного комьюнити Туапсинского района. Команда из 12 молодых людей участвовала в интересных и важных мероприятиях форума. Молодежный лагерь жил по своему распорядку. С утра – ежедневная зарядка на поляне, затем завтрак и лекции. К ребятам приезжали поделиться опытом педагоги ведущих университетов Кубани. «Как работать с проектами?» - эта тема, по мнению нашего воспитателя, была самой интересной и востребованной. Вечером всех участников форума ждали игры на командообразование, спортивные соревнования «Преодоление полосы препятствий», скалодром, лазертэк (командная военно-тактическая игра). А еще конкурс «Самый щедрый и красивый стол», в котором наши завоевали 3 место (из 20 команд), костры, дискотеки. Эти четыре дня дали возможность всем проникнуться атмосферой молодости, оптимизма, желанием творить и действовать.