авг

Ярмарка профессиональных идей

28 августа наш детский сад принял участие в педагогическом нетворкинге «Актуальные практики реализации ФГОС ДО в контексте национально-ориентированных направлений дошкольного образования», который являлся составной частью Августовского педсовета.
Ярмарка профессиональных идей

Мероприятие представляло собой игру по станциям-центрам активности. Центр нашего детского сада назывался «Интересно для родителей». Наталья Чиркова, заместитель заведующего и Анна Дурдыева, воспитатель представили опыт работы базового детского сада «Инновационные формы взаимодействия с родителями».