В гости с поздравлениями к друзьям!

Наш детский сад отметил День пожилого человека. Воспитанники подготовительной группы поздравили своих "подшефных" - общественную организацию Ветеранов военной службы. Яркий рисунок и стихотворения пришлись по душе всем пожилым сотрудникам организации. Не остались без подарков и ребята. Пластилин для творчества и сладкий пирог порадовали детей и педагогов детского сада. " Поменьше дел аптечных, побольше дел сердечных" - такое напутствие дали детсадовцы своим пожилым друзьям.
Наш детский сад отметил День пожилого человека. Воспитанники подготовительной группы поздравили своих подшефных - общественную организацию...
В гости с поздравлениями к друзьям!