День народного единства!

Как можно отметить День народного единства в детском саду? Весело! Интересно! В игре и творческой деятельности!
Как можно отметить День народного единства в детском саду? Весело! Интересно! В игре и творческой деятельности...
День народного единства!

Воспитанники старшей группы вместе с воспитателем Нестеренко Татьяной Владимировной придумали и изготовили настольную игру из конструктора. Ребята подготовительной группы и воспитатели Асланян Наира Армиковна и Орлова Анастасия Викторовна, с увлечением занялись украшением нового появившегося в ДОО уголка "говорящей среды". Детские рисунки украсили уголок нравственно-духовного и патриотического воспитания.