Осенние сказки

Совсем скоро мы попрощаемся с осенью. Чтобы расставание не было грустным, а, наоборот, запоминающимся и радостным, педагоги нашего детского сада провели для своих воспитанников развлечение под названием «Осенние сказки».
Осенние сказки

Театрализация силами взрослых стала традицией в этом детском саду. Попробуйте угадать, какую сказку увидели дети? Для самых маленьких «сыграли» сказку «Под зонтом» воспитанники подготовительной группы. И артисты, и зрители остались довольны премьерой!