Лепка в технике «миллефиори»

Вы знаете, что такое лепка в технике «миллефиори»? А хотите посмотреть в «Волшебную трубу» и понять, что это инструмент социально-коммуникативного развития дошкольников? Тогда приходите на встречи педагогов – заседания РМО воспитателей городской зоны.
Лепка в технике «миллефиори»

Именно такая встреча в формате «круглого стола» прошла 12 декабря в нашем детском саду. Воспитатели представили свой опыт работы в виде интересного пособия или игры, развивающей дошколят. Педагоги отметили карту достопримечательностей Краснодарского края с QR-кодами, составленную детьми и их родителями, многофункциональное пособие “Умные часы», игры, направленные на развитие экологических представлений и многое другое. Очень важно делиться опытом и получать взамен профессиональную оценку коллег и положительные эмоции!