Готовимся к профессиональному конкурсу!

Воспитатель нашего детского сада Наира Асланян – победитель муниципального конкурсного отбора профессионального конкурса «Воспитатель года» в 2023 году успешно прошла курсы повышения квалификации.

Готовимся к профессиональному конкурсу!

Тема курсов звучала так: «Профессиональное совершенствование педагога ДОО в рамках конкурса «Воспитатель года» и проходили они с 04 по 14 декабря на базе ГБОУ ИРО Краснодарского края.
Курсы были очень полезны с точки зрения профессиональной компетентности, формирования стрессоустойчивости и положительного эмоционального фона для участия в конкурсном движении.
Желаем Наире Асланян удачи и надеемся на ее успешное выступление!