Волшебные сказки!

Предновогодняя неделя в нашем детском саду выдалась богатой на волшебные сказки. Сначала в гости к самым маленьким воспитанникам группы «Затейники» пришли Снеговик-почтовик и Снегурочка. Вместе с героями малыши играли в зимние игры, танцевали и веселились.

Волшебные сказки!

Ребята группы «Звездочки» узнали историю о пропавшем письме Деду Морозу. Они помогли Снеговичку преодолеть все трудности и проделки хитрой Лисы.
А дети старшей и подготовительной группы попали в волшебный мир Зазеркалья, где живут Фьёки - снежные пушистики. Злая волшебница разбила зеркало и ребятам пришлось помогать Фьёкам, быть дружными, находчивыми и выполнить все задания для того, чтобы Дед Мороз пришел из зазеркальной страны.