Воспитатель года Кубани!

Продолжается профессиональный конкурс «Воспитатель года Кубани» в 2024г. После конкурсного задания «Моя педагогическая находка» участникам предстояло на базе трех дошкольных образовательных учреждений показать «Педагогическое мероприятие с детьми».
Воспитатель года Кубани!

Нашей конкурсантке Наире Асланян выпало провести мероприятие с детьми в детском саду № 15 «Березка» пгт. Ильский. По отзывам нашей участницы, коллектив детского сада поддержал добрыми напутствиями всех конкурсантов. Педагоги приготовили такие оригинальные сюрпризы, как «Найди свой портрет, нарисованный детьми», «Сувенир для конкурсанта». Очень понравилась карта Краснодарского края, на которой муниципалитеты участниц были отмечены их фотографиями. Общая дружелюбная атмосфера и «изюминки» предметно-развивающей среды запомнятся всем участникам конкурса.